Астрахань Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 31.03.2023 10:42

Приехавший в Приморск на заработки астраханец хладнокровно зарезал своего знакомого

Об этом мы узнали в пресс-службе СУ СКР по Ленинградской области.

28 марта 2023 года в квартире дома по Выборгскому шоссе города Приморск обнаружили тело 44-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Следком по Ленинградской области возбудил по данному факту уголовное дело.

На место преступления выехала группа следователей, экспертов, криминалистов и полицейских. Из материалов расследования известно, что 28 марта 2023 года между знакомыми, которые в Приморск приехали подзаработать, возник конфликт, в ходе которого 36-летний мужчина нанес своему знакомому несколько ударов ножом в область жизненно важных органов. По оставленным в квартире следам крови и перевернутой мебели эксперты установили, что жертва пыталась спастись, но скончалась от ранений.

Следственно-оперативные мероприятия помогли найти предполагаемого убийцу – 36-летнего жителя города Астрахани. В настоящее время астраханца задержали и допрашивают по обстоятельствам совершенного преступления. По ходатайству следователя обвиняемого заключили под стражу.

«По уголовному делу выполняется комплекс необходимых следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, назначен ряд судебных экспертиз. Принимаются меры к установлению причин и условий, способствовавших совершению преступления», – прокомментировали в пресс-службе СУ СКР по Ленинградской области.

Астраханцу грозит до пятнадцати лет колонии за убийство.




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

СУ СКР по Ленинградской областиПриморскВыборгское шоссетруптелоубийствоследы кровиперевернутая мебельконфликтзаработкиножжизненно важные органызадержаниедопросрасследование продолжается
0
0