Астрахань Понедельник, 29 апреля
Общество, 08.04.2021 23:16

Проверка долгов в режиме онлайн

Проверка долгов в режиме онлайн

Наличие задолженности по регулярным выплатам может обернуться серьезной проблемой. На невыплаченные алименты, налоги, регулярные платежи по банковским кредитам может быть начислена пеня, а самому должнику может быть отказано в выезде за пределы страны. Более того, приставы имеют полное право арестовать злостного неплательщика. Причиной появления проблемы нередко становятся сбои в работе платежной системы или низкий уровень профессионализма кассира. Чтобы не столкнуться со столь неприятной ситуацией, не стоит полагаться на случай. Держать ситуацию под контролем можно и самостоятельно, регулярно проверяя себя на предмет задолженности в режиме онлайн. Проделать такие действия можно бесплатно на сайте сервиса https://rudolgi.com.

Запрет на выезд из-за долгов

Наличие долгов может стать серьезным поводом для отказа человеку в выезде за рубеж. Причем, подобная проблема может появиться даже из-за невыплаченного штрафа за превышение скорости. Обнаружив наличие факта задолженности, представитель пограничной службы имеет полное право не пропустить вас дальше стойки регистрации, сорвав тем самым деловую или туристическую поездку.

Чтобы не допустить такого положения вещей, рекомендуется проверить факт наличия задолженности тут https://rudolgi.com/proverka-zapreta-viezda-rf. На сайте можно не только проверить информацию, но и оплатить долг, не покидая стен собственного дома.

ВАЖНО! Проводить проверку рекомендуется примерно за две недели до выезда из страны. Если обнаружить долг накануне отъезда и тут же попытаться выплатить его, информация может не сразу быть внесенной в базу.

Долги по налогам тоже нужно проверять!

Даже если вы являетесь дисциплинированным, законопослушным плательщиком, вы не застрахованы от появления долга. Поэтому примерно раз в 6 месяцев рекомендуется проводить проверку на предмет наличия задолженностей. Провести бесплатную проверку можно в режиме онлайн по ФССП и ФНС тут https://rudolgi.com/uznat-zadolzhennost-nalogi-fns.

Как пользоваться сервисом?

Чтобы провести проверку, необходимо указать в пустующих окошках электронной формы личные данные. После этого система автоматически проверит вас по официальным базам на предмет наличия долгов и в случае обнаружения таковых предоставит вам соответствующую информацию.

Сервис работает с данными, содержащимися в базах ФНС и ФССП, поэтому любые ошибки или погрешности в предоставленных данных можно сразу исключить.

Сайт доступен всем гражданам Российской Федерации в любое время суток, независимо от региона проживания.

 

ИП Ягодкин Виталий Сергеевич

ОГРН 318366800123364

Изображение Free-Photos с сайта Pixabay

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0