Астрахань Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 27.01.2023 08:38

Пьяный астраханец одним ударом отправил оппонента в больницу, где тот скончался

Уголовное дело возбуждено в отношении 46-летнего местного жителя Енотаевским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Астраханской области.

Мужчину подозревают в причинении смерти по неосторожности. Из материалов следствия известно, что 6 января 2023 года в селе Енотаевка рядом с одним из кафе поссорились двое пьяных мужчин. В ходе выяснения отношений, подозреваемый ударил рукой 57-летнего потерпевшего по голове – последний от этого упал с высоты собственного роста и ударился затылком о бетонную плитку. Мужчину госпитализировали в медучреждение, где спустя две недели он скончался.

Как сообщили в ведомстве, сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего, расследование уголовного дела продолжается.

Совсем недавно «Блокнот Астрахань» писал о похожем случае – «Астраханец выпивал в кафе, поссорился с посетителем и убил его одним ударом», – который произошел 13 января.




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

СУ СКРЕнотаевский районсело Енотаевкакафеуголовное делопричинение смерти по неосторожностиалкогольпьяные мужчиныссорамедучреждениесмертьрасследование продолжается
0
0