Астрахань Вторник, 23 апреля
Общество, 26.02.2021 09:00

Астраханка, предпочитающая детям алкоголь, ославилась на всю страну

Наш маленький городок опять прославился на всю страну. 

Накануне на Первом канале в одной из популярных передач, участниками которой нередко становятся люди, ведущий асоциальный образ жизни, вышел выпуск про пьющую мать, которая никак не может отказаться от зависимости, вопреки просьбам детей. 

11-летний Никита, как сообщают редакторы передачи, в полном отчаянии отправил видеообращение с просьбой помочь спасти маму от пьянства, которая уже 6 лет не выпускает стакан из рук, и не дать разлучить его с братом и сестрой, которых могут распределить в разные детские дома.

По словам мальчика, спонсировала маму баба Зоя, которая под страхом, что детей могут забрать в детский дом, давала деньги на жизнь. Все трое детей рождены от разных отцов, но малыши очень дружны между собой и боятся, что их разлучат с мамой, несмотря на то, что та пьющая и непутёвая, 11-летний Никита, встав на защиту мамы, рассказал о её положительных сторонах.

Кого только не было на передаче: и баба Зоя, которую по настоящему зовут Таисия Кузнецова, просящая помочь матери троих детей, и сама Екатерина, которая обняв сына расплакалась и покаялась в своей зависимости, которая началась в 24 года, и соседка, которая рассказала о жизни Екатерины и её детей, подтвердив, что мать хорошая, но пьющая. Даже отец последнего ребёнка посетил передачу, хотя большая доля сомнения в том, он ли отец маленькой Зои читалась на его лице. 

Конечно, такая история не могла остаться не замеченной в Астрахани, и следственный комитет начал проверку информации, озвученной в эфире, о том, что со стороны органов опеки отсутствует контроль над ситуацией в данной семье.

Нина Попова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0