Астрахань Суббота, 20 апреля
Общество, 26.12.2020 12:58

Работница медицинского университета стала дипломантом всероссийского конкурса «Премия Траектория»

Епанчина Лилия, заведующая отделением центра довузовской подготовки и профориентации, заняла второе место в номинации «Профориентация в сфере медицины и здравоохранения».

Каждый год в России проводится конкурс «Премия Траектория». Её организатор - федеральное агентство по делам молодёжи ищет лучших практик профориентационной деятельности для дальнейшего их использования и применения. И по словам организаторов конкурса, только самые талантливые и активные авторы стали обладателями премии. 

Проект сотрудницы АГМУ, Лилии Епачиновой, представленный на конкурсе, описывает комплексное мероприятие «Самоопределение школьников в мире медицины», ежегодно проводимое центром довузовской подготовки и профориентации Астраханского государственного медицинского университета. Кроме того в этом проекте Лилии помогала руководитель центра довузовской подготовки и профориентации доктор филологических наук, профессор Маджаева Санья Ибрагимовна, которая курировала научную ветку, а техническую поддержку проекта организовала специалист по профориентации к.п.н., доцент Каралаш Ирина Александровна. Творчество сплоченной команды привело к успеху в конкурсе.

Хочет отметить, что из 300 поданных заявок в этом году по 10 номинациям были выявлены 30 самых лучших, в числе которых и оказалась наша землячка. 

Редакция "Блокнот-Астрахань" поздравляет Епачинову Лилию и желает не останавливаться на достигнутых результатах.

WhatsApp Image 2020-12-26 at 11.24.45.jpeg


Нина Попова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0