Астрахань Пятница, 19 апреля
Общество, 16.07.2020 09:20

«Ростелеком» предлагает астраханцам оценить качество интернета и телевидения по сниженной цене

«Ростелеком» запустил акцию «Качественный старт», по условиям которой новые абоненты из многоквартирных домов Астрахани смогут подключить пакет цифровых услуг по сниженной цене. До 31 августа 2020 года за 350 рублей в месяц без учета стоимости аренды оборудования клиентам доступен домашний интернет на скорости до 100 Мбит/с и интерактивное телевидение с возможностью просмотра на пяти устройствах. При необходимости «Ростелеком» может предложить в аренду ТВ-приставку за 99 рублей в месяц и Wi-Fi-роутер по сниженной стоимости – 59 рублей в месяц. Подключение по акции возможно только при наличии технической возможности.

«В настоящее время более 15 тысяч астраханских семей ежедневно пользуются интернетом и интерактивным телевидения “Ростелекома”. Функционал наших сервисов позволяет не просто получать базовые услуги. К примеру, абоненты могут сами выбирать, что посмотреть по телевизору, используя функции просмотра фильмов или сериалов, или перемотки ТВ-программы на несколько дней назад. А возможность просмотра на пяти устройствах помогает смотреть каждому члену семьи то, что хочется именно ему и прямо сейчас», – отметил Сергей Овсянников, директор Астраханского филиала ПАО «Ростелеком».

Акционное предложение позволяет просматривать 129 ТВ-каналов, 22 из которых посвящены отечественным и зарубежным фильмам и сериалам. Также абонентам доступна функции «Управление просмотром мини» и «Мультирум», позволяющие поставить на паузу или начать смотреть сначала эфирную телепередачу и, например, смотреть контент сразу на пяти экранах – смартфоне, планшете, ноутбуке, smart TV, а также обычном телевизоре с помощью приставки.

«Домашний интернет и телевидение стали привычными для астраханцев. Я долгое время пользовалась услугами другого провайдера. Сейчас подключилась к “Ростелекому” и почувствовала, насколько быстрее и стабильнее работает интернет, а также насколько удобнее не просто смотреть телевидение, а пользоваться всеми преимуществами полноценного видеосервиса», – рассказала Юлия Краснова, абонент «Ростелекома» в Астрахани.

В рамках акции абонент имеет право использовать собственное оборудование при подключении, взять его в аренду за дополнительную плату или купить его в одном из салонов «Ростелекома» в Астрахани.

Узнать подробности об акции, тарифах и технической возможности подключения можно по телефону 8 800 1000 800.

Александра Черёмина


Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0