Астрахань Пятница, 19 апреля
Общество, 16.07.2020 09:15

В микрорайоне Бабаевского пройдет эко-акция «АСТРАСБОР-2»

17 июля 2020 с 18.00 до 20.00 по адресу Жилая, 7г (у сцены и детской площадки) пройдет акция волонтерского проекта «Астрасбор».

На мероприятии волонтеры расскажут об альтернативах одноразовым вещам, покупках в свою тару, осознанном потреблении. Гости узнают, куда отдать хорошие одежду и книги, какую макулатуру принимают на переработку, как алюминиевая банка или бутылка от воды может обрести вторую жизнь.

На акцию можно принести детские вещи и обувь на благотворительность, и здесь же сдать в переработку стекло, макулатуру, алюминиевые и консервные банки, пластиковые бутылки от напитков, пакеты с ручками из магазина и фасовочные пакетики, хлопковую ветошь, магниты на холодильник, старые зубные щетки, скидочные карточки, батарейки, крышки от напитков для проекта «Добрые крышечки».

АСТРАСБОР – экологический проект, на счету которого 24 акции по сбору вторсырья, лекции, эковстречи, субботники, участие в проекте «Сделаем!» и экопикники на Ленинской площади. Общегородские акции по сбору вторсырья «Астрасбор» проходят каждую первую субботу месяца. АСТРАСБОР - 2 – второй филиал проекта, который станет ежемесячным.

Подробности в инстаграме @astrasbor
Контакт куратора для связи в WhatsApp - +7 903 378-63-40 (Ольга).

Александра Черёмина


Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0