Астрахань Четверг, 25 апреля
Здоровье, 22.12.2021 15:33

С 23 декабря в Александровской больнице снова приступят к работе хирурги

С 23 декабря отделения хирургического профиля Александро-Мариинской областной клинической больницы возобновляют свою работу в плановой форме, в том числе с возможностью оказания экстренной помощи.

Как сообщает пресс-служба минздрава, с завтрашнего дня, 23 декабря, свою работу в штатном режиме начинают следующие отделения: хирургия, торакальное отделение, урология, колопроктология, оториноларингология, хирургия сосудов, офтальмология, травматология, челюстно-лицевая хирургия, нейрохирургия, травматолого-ортопедическое отделение и гинекология.

Кроме того, круглосуточно будет работать экстренная помощь по профилям: «оториноларингология», «сочетанная травма», «челюстно-лицевая хирургия». Офтальмологи начнут вести экстренный прием по понедельникам и средам. 

Отметим, если вы собрались на плановую госпитализацию, то обязательно возьмите направление из участковой поликлиники, необходимые исследования, анализы и отрицательный тест ПЦР на COVID-19. Главное, чтобы он был сделан не позднее 48 часов с момента взятия мазка.

Анна Иванова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

Александровская больницабольницы в Астраханиполиклиники в Астраханиминздрав в Астрахани
0
0