Астрахань Вторник, 30 апреля
Общество, 02.12.2020 11:53

Сергей Кодюшев возглавил астраханский пенсионный фонд

Этот год стал очень насыщенным для Сергея Кодюшева. Сначала почти единогласно его убрали с должности заместителя председателя гордумы. Но, как гласит народная мудрость, где-то убыло, а где-то прибыло, и уже через несколько месяцев экс-депутат стал заместителем руководителя агентства занятости населения.

На этом Кодюшев решил не останавливаться и вчера у себя в фейсбуке сообщил о том, что покидает агентство, создав интригу и забыв сообщить о новом месте работы.

"Вчера был заключительный день моей работы в должности заместителя руководителя агентства по занятости населения Астраханской области. Впереди новый, ответственный и интересный этап жизненного пути. Искренне благодарен коллегам и руководству агентства по занятости населения за плодотворную командную работу и дружественную атмосферу в коллективе. Ценные качества для коллектива, как показывает опыт.

Этот год выдался непростым для всех. Для сотрудников агентства занятости он проходил под флагом работы нон-стоп: кратное увеличение объемов обращений и новых вводных, постоянное напряжение и... чёткие слаженные действия, профессионализм и взаимовыручка. Спасибо за такой контрастный опыт. Буду с теплом и благодарностью вспоминать этот период жизни.

Я рад возможности продолжить трудиться на благо своих земляков в новом ключе, сохраняя приоритетным для себя социальное направление. Работаем и дальше вместе", – написал экс-депутат.

Но интригу удержать не получилось, и уже сегодня стало известно, что фраза "работаем и дальше вместе" – это был небольшой намёк на новую сферу деятельности, а именно, Сергей Кодюшев стал новым руководителем пенсионного фонда.

Нина Попова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0