Состав Общественной палаты Астрахани обновился наполовину
Фото: от пресс-службы администрации города Астрахани
Читайте также:
- Астраханец получил срок за продажу рогов сайгака с фрагментом черепа (сегодня, 09:53)
- Приоритетом прокуратуры Астраханской области останется поддержка бойцов СВО (сегодня, 09:05)
- Ночью в Астрахани начался пожар в двухэтажном жилом доме (сегодня, 08:10)
- В астраханском селе проверили работоспособность крупной котельной (сегодня, 07:40)
- Астраханская область направит на соцконтракты почти полмиллиарда рублей (вчера, 15:39)
Администрация города сообщила, что 10 февраля состоялось первое в 2026 году пленарное заседание Общественной палаты Астрахани. На нем выбрали руководителя палаты и утвердили состав.
Пост председателя коллегии вновь занял Александр Даиров, пятый созыв обновили почти на 50%. В состав Общественной палаты вошли представители различных сфер деятельности. Как отметил глава Астрахани Игорь Редькин, это люди с активной гражданской позицией и желанием трудиться ради процветания облцентра и благополучия его жителей.
Взаимодействие администрации Астрахани с Общественной палатой остается одним из главных факторов развития общества. Качественное взаимодействие – прямой путь к улучшению жизни горожан.
«Хочу поздравить новых членов Общественной палаты и пожелать нам всем плодотворной работы на благо нашего родного города», – прокомментировал событие Игорь Редькин.
Новости на Блoкнoт-Астрахань