Астрахань Понедельник, 29 апреля
Общество, 18.04.2023 17:41

Сотрудница Астраханского ТРЗ рассказала, какой путь прошла на производстве

Екатерина Мартынова работает на АТРЗ уже более девяти лет. Сейчас она директор по обеспечению производства ОП, но начинала свой профессиональный путь простым контролёром. Она проверяла качество выпускаемых деталей, сейчас же её обязанности куда шире

До того, как прийти на завод, Екатерина была офисным сотрудником. Решение кардинально сменить деятельность пришло спонтанно. Выбор пал на АТРЗ, ведь там трудились родители девушки.

«Немножко трудновато было, сложно, но очень интересно, просто жутко было интересно. Глаза боятся – руки делают. Вот по такому принципу я и пошла дальше», – признаётся Екатерина.

Среди плюсов работы на заводе она выделяет карьерный рост, достойную заработную плату и нормальные условия труда.

«Мне моя работа очень нравится, я в неё влюблена, это моё детище. Я восхищаюсь тем, что здесь делают люди. Каждый из нас – это страна. Маленькими действиями мы вкладываем сначала в производство, а соответственно, и в страну. Поэтому каждый из нас приносит здесь пользу стране», – подчёркивает специалист.

В Астраханском ТРЗ сейчас проходит Всероссийская акция «Неделя без турникетов». До 26 апреля предприятие посетят более ста студентов и школьников. Они смогут узнать больше о рабочих специальностях, а также напрямую познакомятся с процессом производства.

Больше о заводе и его работниках смотрите в ролике.





Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

АстраханьАстраханская областьзаводинтервьюАТРЗпроизводство
0
0