Астрахань Среда, 24 апреля
Происшествия, 25.11.2021 16:32

«Стоит, как чмошник смотрит»: в астраханском кафе жестоко избили трёх девушек

В одном астраханском кафе молодой человек устроил настоящую бойню. 

Предупреждаем: всем слабонервным, впечатлительным и беременным просьба не смотреть видео. Кадры содержат сцены насилия. В распоряжение редакции "Блокнот-Астрахань" попали два видео избиения девушек в одном астраханском кафе. По данным источника, кафе называется "7 пятниц". Как нам сообщили в пресс-службе полиции, инцидент произошёл 16 ноября. 26-летний житель Республики Дагестан устроил кровавую бойню, жертвами которой стали две молодые девушки. 

Зверство мужчины шокирует. Но больше всего удивляет равнодушие посетителей, которые наблюдали за всем происходящим. Сейчас полиция выясняет все обстоятельства происшествия. Возбуждено уголовное дело по факту хулиганства. Полицией опрошены очевидцы и изъяты записи с камер видеонаблюдения. В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. 



Отметим, случай не единичный. Ещё одно видео, снятое в том же самом кафе. За столиком сидит девушка. В какой-то момент у неё с сидящим напротив молодым человеком возникает конфликт, который перерастает в драку. Очевидцы пытаются растащить пару, и один из них в порыве ярости бросает головой вниз астраханку. Опять предупреждаем: смотреть только тем, у кого стальные нервы. 


Нина Попова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

происшествия в Астраханикафе в Астраханиполиция в Астрахани
0
0