Астрахань Среда, 24 апреля
Общество, 18.03.2021 15:11

Тварь и Дюймовочка ждут вас в гости: афиша на выходные

Постепенно в Астрахань врывается весна, несмотря на сводки погоды, которые обещают нам снег с дождём. Гулять по городу ещё прохладно, а сидеть дома неохота. А ни что так не скрасит вечера и дневные часы, как походы в театры ,музеи и другие культурные заведения. Там вы точно не отморозите пальчики.

19 марта, пятница

Артисты Дома актёров покажут спектакль с кричащим названием "Тварь". Спектакль по одноименной пьесе Анастасии Букреевой. Как написано в официальной группе театра: "Ржачная комедия о людях и не только". Начало в 19-00.

20 марта, суббота

В театре Диалектика, находящемся по адресу Свердлова, 62, вас ждут на психологическую драму "Открой эту чертову дверь". Играя с призраками, признавая страшную правду, можно обрести свободу. А что страшнее, насилие или ложь, разъедающая душу и мир вокруг? Начало в 18-00.

21 марта, воскресенье

Ежегодно 21 марта во всём мире отмечается Международный день театра кукол. В воскресенье в Астраханском театре кукол пройдут мероприятия, посвященные этому празднику. Маленьких астраханцев перед спектаклем «Дюймовочка» будет ждать сюрприз: юмористические кукольные номера в исполнении артистов театра и персонажей, которых ранее в спектаклях зрители не встречали.

Начало спектакля в 11:30, начало развлекательной программы в 11:00

Нина Попова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0