Астрахань Суббота, 27 апреля
Общество, 04.12.2023 12:35

В Астрахань идет похолодание и заморозки

Астраханская зима стартанула с несвойственной для первого зимнего месяца температуры в +12..+14 градусов. Но это ненадолго, уверены синоптики. Уже во вторник в городе резко похолодает, дело дойдет до заморозков.

Если верить прогнозу Гидрометцентра России, то понедельник встретил нас +13 градусами, а уже во вторник столбик термометра опустится до +4 градусов, возможен небольшой дождь. В среду ночью ожидается до -3 градусов, в дневные часы воздух прогреется всего до +1. Такая же картина вырисовывается в четверг. В пятницу ночью похолодает до -4 градусов, а днем до +1 градуса. В субботу синоптики обещают астраханцам всего 0 градусов, а воскресенье, пусть и слегка, но выдастся морозным, столбик термометра остановится на отметке -1 градус.

Сайт gismeteo рисует похожую картину: во вторник ожидается снег с дождем, в среду днем всего +1 градус, а в четверг вообще 0. В пятницу потеплеет на градус, в субботу до +3 градусов. Воскресенье, судя по прогнозу, выдастся морозным, столбик термометра в последний день недели опустится до -1 градуса, а в понедельник до нуля.




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

похолоданиепрогноззаморозкиgismeteo
0
0