Астрахань Четверг, 25 апреля
Происшествия, 20.07.2021 13:48

В Астрахани из-за автоледи пострадала жительница Польши

Практически каждый день на дорогах Астрахани происходят аварии. Вчера, 19 июля, астраханка устроила массовое ДТП.

В 22:15 32-летняя женщина ехала на Kia Rio по улице Площадь Свободы в направлении улицы Боевая. Перестраиваясь, она не уступила дорогу попутно проезжающему автомобилю. В результате чего Kia Rio и Honda Prelude столкнулись друг с другом. Это вызвало целую цепочку аварий. Honda Prelude по инерции продолжила движение и наехала на припаркованный Hyundai Solaris. А тот, в свою очередь, наехал на Volkswagen Polo, также стоящий на парковке.

Пострадали водители всех машин, кроме Volkswagen Polo, а также пассажирка Kia Rio. Автоледи получила закрытую черепно-мозговую травму головы, травму живота и ушиб бедра. Её пассажирка также получила черепно-мозговую травму. Водители Hyundai Solaris и Honda Prelude отделались ушибами и ссадинами. Все участники ДТП были осмотрены на месте и отпущены на домашнее лечение. 

Более того, пресс-служба МВД сообщила, что у 32-летней астраханки имеется 46 неоплаченных штрафов. А ее пассажирка проживает в Польше, в городе Варшава, и, видимо, приехала погостить. Теперь женщине запомнится не только астраханская жара.

Сейчас проводится административное расследование.

Будьте осторожны за рулем. Аварии участились по всей области. Так, 11 июля под Астраханью произошло крупное ДТП. Женщина не справилась с управлением, в результате чего автомобиль перевернулся. В нем находилось 4 человека, в том числе и 7-летний ребенок. Но все обошлось без серьезных последствий. 

Дарья Сызранова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

ДТП в Астраханиастраханская авария4 машины в аварии Астрахани
0
0