Астрахань Вторник, 30 апреля
Происшествия, 13.03.2020 11:27

В Астрахани местный житель пытался изнасиловать сожительницу товарища

В пресс-службе следственного управления Астраханской области сообщили о том, что Камызякским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Астраханской области возбуждено уголовное дело по факту покушения на изнасилование, совершенного 34-летним астраханцем.

Картина происходящего очень прозаична: 7 марта 2020 года подозреваемый распивал алкогольные напитки вместе со своим товарищем и его сожительницей в частном доме в городе Камызяк. Охмелев, друг подозреваемого уснул, а в голове преступника созрел коварный план: он попытался изнасиловать 54-летнюю женщину, но она смогла отбиться и позвать на помощь. Пресечь незаконные действия злоумышленника помог сосед, услышавший крики. Только благодаря этому обстоятельству мужчина не смог осуществить свои намерения. 

Как на все это отреагировал друг подозреваемого неизвестно. Преступник задержан и заключен под стражу. Полиция продолжает расследование уголовного дела.

Преступления, совершенные в состоянии алкогольного опьянения, не редкость в Астраханской области, в частности, в городе Камызяк. Так, в прошлом году произошло несколько ужасающих случаев, в числе которых убийство отцом собственного сына

Кристина Невская

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0