Астрахань Суббота, 20 апреля
Общество, 05.05.2023 17:27

В Астрахани откроют 9 точек продаж проездной карты «Каспий»

Плата за проезд по карте "Каспий" будет составлять 31 рубль. Но в пресс-службе губернатора уверяют, что после введения тарифного меню ездить по проездному станет выгоднее 

Единый Диспетчерский Центр начал продавать карты «Каспий». Их можно использовать при поездках на новых автобусах. Одна поездка стоит 31 рубль. В пресс-службе губернатора уточнили, что после составления тарифного меню цена будет снижена и владельцы "Каспия" начнут экономить на проезде. 

Подключение к системе обойдется в 100 рублей, баланс пополняется в Центре или через "Сбербанк онлайн". ЕДЦ располагается на улице Чехова, 20. В майские праздники для обслуживания посетителей в Центре привлекут дополнительных сотрудников. Планируется, что в Астрахани появится еще 9 точек продаж, в городских МФЦ и на автовокзале. 

В Астраханской области по инициативе губернатора Игоря Бабушкина проходит транспортная реформа. Обновляется автомобильный парк, меняется транспортная инфраструктура. Реформу проводят поэтапно. Первая партия новых автобусов большого класса поступила в регион в конце прошлого года, в январе они стали ходить по Астрахани. В Астрахани работает 94 автобуса большого класса на 6 маршрутах.




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

  Тема: ТРАНСПОРТНАЯ РЕФОРМА  
АстраханьАстраханская областьавтобусытранспортная реформапроезд
0
0