Астрахань Пятница, 26 апреля
Общество, 19.09.2022 15:24

В Астрахани подвели итоги конкурса «Лучший дом. Лучший двор»

Победителей награждали председатель Городской Думы Игорь Седов, глава Астрахани Олег Полумордвинов, председатель комитета по городскому хозяйству и благоустройству города Виктор Репин и депутат Городской Думы Владимир Лимонов

Всероссийский конкурс «Лучший дом. Лучший двор», ставший частью федерального проекта партии «Единая Россия» «Жители МКД», традиционно отмечает тех, кто вносит вклад в благоустройство Астрахани и помогает родному городу становиться  уютнее и зеленее.

К торжественному мероприятию с помощью видеосвязи присоединилась и заместитель председателя комитета Государственной Думы по строительству и ЖКХ, руководитель направления проекта «Жители МКД» Светлана Разворотнева. Она отметила значимость вклада каждого участника: «С вас нужно брать пример. Вне зависимости от того, какое место получила каждая заявка, каждый, кто участвовал в конкурсе – уже победитель. Для своего дома, для своих соседей. Я неоднократно бывала в Астрахани, и очень люблю этот город. Приятно, что здесь живут активные, неравнодушные люди, которые наглядно демонстрируют, что можно делать свои дома комфортными и красивыми».

К поздравлению участников присоединился председатель Городской Думы и региональный координатор проекта «Жители МКД» Игорь Седов: «Я благодарен астраханцам, которые бережно относятся к своим дворам, обустраивают их, проявляют творческую инициативу. Уверен, что своим примером они вдохновят своих соседей. Знаю, что вы делаете свою работу бескорыстно, не ради наград, а от чистого сердца занимаетесь благоустройством и озеленением своих дворов».

Все победители Всероссийского конкурса «Лучший дом. Лучший двор» были отмечены дипломами и награждены памятными подарками, а завершилось все чаепитием и теплыми беседами.

Владимир Павлов, по материалам Думы МО "Город Астрахань"





Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

АстраханьДумаконкурс
0
0