В Астрахани произошла крупная драка, но ее участники забыли, из-за чего

Фото: скриншот видео со страницы Кировского районного суда Астрахани ВКонтакте
В минувшие выходные в Астрахани произошла массовая драка между иностранцами. О том, что стало ее причиной, под конец потасовки уже никто не помнил. Оказывается, бывает и такое.
Ранним утром 19 мая покой жителей Красной Набережной,4 нарушила массовая драка. Произошла она между гражданами Марокко и Египта. Молодые люди приехали в Астрахань, чтобы получать знания в одном из местных вузов.
Драчунов, которые устроили настоящий переполох, забрали в полицию, там правоохранители составили на них протоколы об административном правонарушении. Дело передали в суд, но во время заседания произошло неожиданное. «В судебном заседании, лица участвующие в массовой драке, вспомнить о причинах ее возникновения не смогли», – сообщают в Кировском районном суде Астрахани.
Время подумать о своем поведении и восстановить память у молодых мужчин теперь будет. Им назначили наказание в виде семи суток административного ареста.
Новости на Блoкнoт-Астрахань