Астрахань Воскресенье, 05 октября
Происшествия, сегодня, 06:07

В Астрахани произошло серьезное ДТП, пострадали подростки

Вечером 4 октября на улице 7-я Литейная в Астрахани произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием несовершеннолетних. В результате аварии пострадали три человека, в том числе двое подростков.

По предварительным данным, около 20:10 18-летний водитель автомобиля ВАЗ-2114, двигаясь по улице 1-я Котельная в сторону Аэропортовского шоссе, при совершении обгона не убедился в безопасности маневра и допустил столкновение с мотоциклом, сообщают в УМВД по Астраханской области. За рулем мотоцикла находился подросток 2008 года рождения.

После первичного столкновения автомобиль по инерции продолжил движение и врезался в легковой автомобиль Kia Sportage под управлением женщины 1973 года рождения.

В результате ДТП пострадали: водитель мотоцикла, 16-летний пассажир мотоцикла и водитель автомобиля ВАЗ-2114.

Все пострадавшие были госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Сведения о состоянии их здоровья уточняются. В настоящее время Госавтоинспекция Астрахани проводит проверку и устанавливает все обстоятельства случившегося. Назначены необходимые экспертизы.


Фото: УМВД по Астраханской области

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

ДТПУМВД по Астраханской областиподростки
0
0