Астрахань Пятница, 26 апреля
Происшествия, 24.09.2021 10:10

В Астрахани пропал военнослужащий из Волгодонска

В Астрахани после окончания военной службы пропал житель Волгодонска – Владимир Хныкин. Об этом сообщили наши коллеги из "Блокнот-Волгодонск" со ссылкой на сестру молодого человека.

По словам Алёны, её брат проходил военную службу по контракту в воинской части 6688 в нашем городе. 23 сентября молодой человек должен был закончить служить в Вооруженных Силах РФ. На текущий момент Владимир Хныкин находится в отпуске, во время которого он должен был вернуться в Волгодонск. Но молодой человек перестал выходить на связь с близкими. 

Последний раз Владимир выходил на связь с отцом 11 августа. В это время он сообщил о своих намерениях уйти с воинской службы, которой отдал 10 лет своей жизни. Родственники назвали три локации, где может находиться мужчина: в родном Волгодонске, в Астрахани, где последний раз расплачивался банковской картой 28 августа, или в Москве, где у него проживает девушка. К слову, последней неизвестно, где её молодой человек.

По словам сестры пропавшего, покидая воинскую часть Владимир был одет в черную майку и джинсы, рост мужчины – 1 метр 86 сантиметров, волосы светлые, телосложение, предположительно, худощавое. 

Если вы располагаете какой-либо информацией или вам знаком мужчина, просьба связаться с сестрой по номеру: 8-988-560-25-35 или позвонив в полицию.

Анна Иванова 

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

новости Астраханипоиск людей в Астраханивоенная часть в Астрахани
0
0