Астрахань Пятница, 26 апреля
Общество, 31.08.2020 20:00

В Астрахани прямо на центральной улице машина ушла под землю

Сегодня, 31 августа, около восьми часов вечера на оживленном перекрестке улиц Академика Королева и Савушкина произошло ДТП, в котором не виноваты ни водители, ни пешеходы, ни кто-либо из других участников дорожного движения.

Автомобиль Лада Ларгус в буквальном смысле ушел под землю. Очевидцы прислали сразу несколько видеозаписей, на которых видно, как автомобиль проваливается все глубже под асфальт. Под дорожным покрытием образовались пустоты, заполненные водой. Стоит отметить, что в этом месте совсем недавно проходил ремонт дорожного полотна.


К счастью, жертв удалось избежать. Как сообщили "Блокноту" в пресс-службе региональной полиции, асфальт мог провалиться вследствие размыва грунта. На место ДТП прибыли специалисты Водоканала. Сотрудники правоохранительных органов ограничили временно движение транспорта на этом участке дороги. В настоящее время на месте работают сотрудники Отдельного батальона ДПС. После обследования будет составлен акт о выявленных недостатках в состоянии уличной дорожной сети, которые предстоит устранить владельцу дороги.

Эрик Ахмедьяров

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0