Астрахань Пятница, 19 апреля
Общество, 07.05.2020 10:19

В Астрахани установили ящик помощи для получения соцподдержки

Борьба с массовым скоплением людей на нескольких квадратных метров в период пандемии идёт во всех учреждениях и заведениях города: специальные ограничительные напольные линии, чтобы соблюдалось минимальное расстояние между астраханцами, антисептики на входах и постоянные объявления, которые советуют воспользоваться онлайн-услугами, если есть такая возможность.

А вот в подведомственных учреждениях, которые относятся к министерству социального развития, установили специальные ящики. До 30 июня включительно, астраханцы, которым необходима социальная поддержка, могут принести свои документы, заявления и оставить в этом ящике. Мера временная, воспользоваться бесконтактным обращением в учреждение можно до 30.06.2020 (включительно).

1587378263_img_20200420_134625.jpg

Главное не забудьте, что в некоторых случая принимаются оригиналы документов, а в некоторых можно принести и заверенную копию. Узнать весь перечень документов, которые вам нужны для предоставления субсидий, вы можете позвонив по телефонам горячей линии.

Упаковывайте свои документы в плотный конверт, который обеспечит конфиденциальность и сохранность находящихся в нем заявления и копий документов.

Нина Попова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0