Астрахань Четверг, 25 апреля
Происшествия, 31.07.2021 01:15

В Астрахани водитель наехал на подростков и скрылся

В Астрахани что ни день, то праздник авария. Но сегодня ситуация вышла за рамки, потому что водитель решил показать детям, кто главный на районе.

Как сообщили нам в пресс-службе МВД, мужчина, управляя семёркой, наехал на подростков на остановке парка отдыха на площади Заводской. К несчастью, не всем удалось отбежать на безопасное расстояние. Трое попали под горячую руку водителя. 18-летний астраханец, по предварительным данным, получил ушибы, а 14-летний мальчик – закрытую черепно-мозговую травму. Позднее выяснилось, что пострадал и 15-летний парень, у него диагностирована рваная рана бедра. Все подростки, после оказания медицинской помощи, отправлены домой на лечение. 

Сотрудники ДПС устанавливают личность водителя и принимают меры к его задержанию.

В соцсетях, после выхода новости, развернулись обсуждения. Водителя догнать не удалось, он скрылся с места преступления. Как пишет астраханка, которая, по ее словам, подруга подростков, один из пострадавших несколько минут лежал без сознания после наезда. А родственница потерпевшего уточнила, что догнать водителя не удалось, иначе бы они приняли нужные действия и задержали его до приезда полиции. Многие посочувствовали ребятам и написали, что в городе происходит что-то непонятное: «Что с людьми вообще произошло? Что ни день, то трэш какой-то... Как в джунглях, блин, живём. Всё по волчьим законам».

Совсем недавно в Астраханской области от наезда скончался мужчина, который ночью на проезжей части менял колесо на своем авто. Но если тогда водитель его не заметил из-за отсутствия светоотражающих элементов на одежде, то в этом случае, по словам близких к потерпевшим людей, мужчина специально наехал на подростков. 

Дарья Сызранова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

авария в Астраханиводитель наехал на подростков Астраханинаезд на пешеходов в Астрахани
0
0