Астрахань Пятница, 26 апреля
Общество, 17.03.2020 09:38

В Астрахани запустили виртуальную горячую линию по вопросам коронавируса

В социальных сетях за последние несколько дней возросло количество недостоверных сообщений о распространении коронавирусной инфекции, количестве заразившихся, проявляющихся симптомах заболевания и мерах профилактики.

В связи с этим население проявляет повышенное беспокойство вопросом собственной безопасности, а у некоторых это даже вызывает состояние паники.

Именно поэтому редакция Инфоштаба, в которой состоят такие издания как МК в Астрахани, Блокнот-Астрахань и Астраханпост, организовала виртуальную горячую линию.

Имея доступ к официальной и, главное, достоверной информации из компетентных ведомств и прочих источников, а также проводя работу над проверкой данных, журналисты Инфоштаба предоставляют жителям города возможность узнать ответы на самые волнующие вопросы.

Обратиться за информацией можно на почту: infohq.koronavirus@gmail.com.

Руководитель ШИ Александр Алымов сообщил о том, что занимается курированием данного ресурса и готов, если будет необходимо, лично ответить на каждый запрос.

О том, какие меры уже были введены в Астраханской области по профилактике завоза и распространения коронавирусной инфекции, читайте в нашем предыдущем материале.

Кристина Невская


Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

  Тема:
0
0