В Астраханской области при загадочных обстоятельствах погибли двое мужчин

Фото: ГКУ «Волгоспас"
Читайте также:
- В Астрахани задержали группу иностранцев с наркотиками (27.03.2025 11:57)
- В селе под Астраханью неизвестные устроили поджог на детской площадке (27.03.2025 11:13)
- Глава Астрахани поручил расширить список обязанностей арендаторов торговых точек (27.03.2025 10:24)
- В двух районах под Астраханью задержали мужчин за перевозку раков (27.03.2025 09:35)
- В Астраханской области строят 11 новых фельдшерско-акушерских пунктов (27.03.2025 08:42)
В Астраханской области выясняют причины гибели двух мужчин, пока это является загадкой. Тела погибших нашли в разных точках, но в один и тот же день.
26 марта в Астраханскую спасательную станцию поступило сразу два сообщения от очевидцев, рассказавших о страшных находках. Первый звонок поступил в 12:35 из села Икряное Астраханской области. В реке Бахтемир, между причалом и судном находилось тело мужчины.
Второе сообщение пришло в 19:23 из поселка Приволжье Трусовского района Астрахани. Там тело мужчины обнаружили в Волге.
В обоих случаях водолазы оперативно выехали на место происшествия и вытащили погибших из воды. Их тела передали сотрудникам правоохранительных органов для проведения необходимых следственных действий.