Астрахань Пятница, 26 апреля
Происшествия, 16.08.2021 09:45

В Астраханской области умер сельчанин по собственной вине

Очередное ДТП по невнимательности водителя привело к летальному исходу. 

В минувшую субботу, 14 августа, утром, между сёлами Иванчуг и Увары, водитель автомобиля «Daewoo Matiz» не справился с управлением, съехал с дороги в кювет и перевернулся. От полученных травм 58-летний местный житель скончался на месте происшествия. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства ДТП.

Несколькими днями ранее 43-летний астраханец, выехав на встречку, совершил столкновение с джипом. До больницы его довезти не удалось, он скончался по пути в карете скорой помощи. Ещё один случай невнимательности водителя, который привел к его смерти, произошёл в Ахтубинске неделю назад. Молодой человек, не рассчитав скорость, врезался в дерево и погиб на месте. А 3 августа идентичное субботней аварии ДТП произошло на трассе «Вольное - Сероглазово».

Как видите, зачастую смерть водителей происходит из-за нарушения правил дорожного движения. Астраханцы, забывая о том, что существуют опасные участки и другие водители, которые так же могут пойти на обгон, оставляют своих родственников без шанса ещё раз встретиться с ними, поговорить, сходить друг к другу в гости.

Нина Попова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

ДТП в Астраханиаварии Астраханипроисшествия в Астраханиполиция Астрахани
0
0