Астрахань Пятница, 26 апреля
Культура, 08.06.2023 08:32

В честь Дня молодежи астраханцам устроят экскурсию по торговым подворьям

В преддверии Дня молодежи, который в России отметят в конце июня, Молодежный центр туризма и международного сотрудничества Астраханской области устраивает экскурсию.

Не просто экскурсию, а уникальную, – как обещают в пресс-службе центра, – по торговым подворьям города Астрахани. По армянскому, персидскому, индийскому, в которых с XVII века иностранные купцы продавали драгоценности, шелка, специи, лакомства и многое другое.

Во время тура у участников будет возможность создавать уникальный медиа-контент для своих социальных сетей: сюжетные видеоролики, новостные посты и другие.

Экскурсия намечена на ближайшую субботу, 10 июня, старт – в 17:00. Место встречи – улица Кирова, дом № 19, у бизнес-центра «Атриум».

Организаторы предупредили, что количество мест ограничено: если Вы заинтересованы, то скорее переходите по ссылке для регистрации в качестве участника.




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

агентство по делам молодежиэкскурсияуникальная экскурсиятурторговые подворьямероприятиеМолодежный центр туризмабизнес-центр Атриумулица Кирова
0
0