Астрахань Пятница, 26 апреля
Общество, 11.05.2020 16:49

Возле Астраханского кремля появится новая дорожная разметка

Улицы Ленина и Тредиаковского являются центральными в нашем городе. Накануне коммунальными службами начали вестись работы по обновлению дорожной разметки. Происходили они ночью, дабы не создавать помехи для автомобилей.

Разметка наносится термопластиком стойким к износу. Такой материал будет служить и не стираться до года. Наносится он спецоборудованием утолщенными слоями. Такая методика гарантирует прочность и долговечность дорожной разметки.

На улице Тредиаковского завершились ремонтные работы. Участок дороги между улицами Адмиралтейской и Эспланадной был капитально отремонтирован. Верхний слой дорожного покрытия был фрезерован рабочими. Объект стал одним из 83, входящих в муниципальную программу «Содержание уличной дорожной сети» и запланированных на текущий год.

Сотрудники управления по коммунальному хозяйству и благоустройству горадминистрации рассказали, что работы по нанесению горизонтальной дорожной разметки продолжатся и после праздников. Изменениям подвергнутся следующие улицы: Адмиралтейская, Боевая, Николая Островского и Богдана Хмельницкого.

Эрик Ахмедьяров
Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0