Астрахань Четверг, 25 апреля
Общество, 13.07.2021 14:02

Все услуги онлайн: астраханцам больше не надо ходить ножками в Расчетный центр

Мы не раз писали, да и вы сами прекрасно знаете, что приходить в Расчетный центр - удовольствие не из приятных. Очереди, отсутствие талонов, духота и многое-многое другое. Приходишь, сидишь там весь день и уходишь, так и не получив нужного результата. Думается нам, каждый хоть раз с этим сталкивался. 

А если брать в расчет еще и пандемию, то с этим и вовсе беда. Дистанция в таких местах не соблюдается и каждый норовит быстрее оттуда уйти. То есть пролезть без очереди. А что делать, если другого пути нет? 

Но и на вашей, как говорится, улице наступает праздник. Теперь Расчетный центр принимает жителей города онлайн. Да, очередная волна вируса сделала свое дело. Нужно же идти в ногу со временем, хорошо хоть пандемия подстегивает. 

Вам всего-то нужно: зайти на сайт Расчетного центра южного округа и зарегистрироваться в личном кабинете. Более того, там есть специальный QR-код, с которым сделать это все будет намного легче. Видимо, организации нужно было основательно подготовиться к переходу в онлайн. Через личный кабинет вы сможете оплатить квитанции, написать показания приборов учета, посмотреть квитанции, распечатать их, даже подготовить и отправить заявление. Теперь можно забыть об очередях и талонах. Все дома и у вас под рукой. А если вы чего-то не понимаете, Расчетный центр подготовил чат с оператором, который всегда готов ответить вам на сообщение. 

Дарья Сызранова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

Расчетный центр Астрахани принимает онлайнкоммунальные услуги онлайнкоммунальные платежи онлайн в Астрахани
0
1