Астрахань Вторник, 30 апреля
Происшествия, 11.09.2022 10:49

За сутки в Астрахани произошло 15 пожаров, 4 ДТП и 1 наезд на пешехода

Оперативной информацией поделилось Главное управление МЧС России по Астраханской области

Всего за минувшие сутки было зафиксировано 15 пожаров. Из наиболее значимых стоит отметить происшествие в селе Забузан Красноярского района. Там чуть за полночь по улице Набережная 1-го Мая, дом 47в произошло загорание кровли, внутренней отделки бани и вещей б/у на общей площади 12 кв.м. Предварительная причина пожара — нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печей. Пожар ликвидировали за 13 минут, никто не пострадал.

В очередной раз местом пожара стал балкон в многоквартирном доме. 10 сентября в 15:48 в доме номер 68 по улице Зеленая в городе Астрахани загорелись внутренняя отделка балкона и вещи б/у на общей площади 3 кв.м. Предварительная причина пожара — неосторожное обращение с огнем неустановленного лица. На месте от МЧС работали 3 единицы техники и 8 человек личного состава. Пострадавших нет.

Также за минувшие сутки сотрудникам МЧС приходилось 5 раз выезжать на место ДТП. В Кировском районе Астрахани был совершен наезд на пешехода, а столкновение машин зафиксированы в Трусовском, Кировском районах города Астрахани и в Камызякском районе.

Татьяна Почевалова    




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

пожардтппроисшествиеМЧС
0
0