Астрахань Воскресенье, 28 апреля
Общество, 18.08.2023 17:00

Жители Трусовского района Астрахани просят сделать съезды

В районе улицы 2-ая Басинская сделали дорогу, но забыли о путях к домам астраханцев.

В редакцию «Блокнот Астрахань» обратилась жительница второго участка Ирина Мальцева. Женщина рассказала, что к бывшему транспортному предприятию «ПАТП № 3» сделали дорогу. Предполагается, что здесь будет находиться конечная маршрута № 2 автобусов среднего класса. Их должны пустить на городские улицы уже совсем скоро.

«Дорога хорошего качества. Но от трассы в наш посёлок есть шесть или семь съездов. Дорожные строители 15 августа покинули место работ. И не обустроили ни одного съезда. А расстояние от свежего асфальта до спуска теперь составляет около 15 сантиметров. Это можно увидеть на фотографиях», – говорит Ирина Мальцева.



Также женщина рассказала, что когда здесь была разбитая дорога, то таких проблем не возникало. Спуски в посёлок, который находится в низине, образовались естественным путём.

«В дождливую осень, если ничего не изменится, мы и вовсе не сможем на автомобилях отсюда выехать. Уже сейчас рискуем оставить подвеску машины, где-нибудь на границе земли с новым асфальтом», – поясняет Ирина Мальцева.



Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

  Тема: КОММУНАЛЬНЫЙ РЕВИЗОР  
обращение в редакциюдороги в АстраханиТрусовский район
0
0