Астрахань Среда, 24 апреля
Происшествия, 09.11.2021 10:58

Жуткое ДТП в Астраханской области: пострадали дети

В Астраханской области перевернулся автомобиль.

Вчера, 8 ноября, в 14:54 на 1209 километре трассы Астрахань-Москва произошло страшное ДТП. Как сообщили нам в пресс-службе полиции, у села Никольское 48-летний водитель автомобиля ВID не справился с управлением, съехал в кювет, в результате чего машина перевернулась.

Мужчина с двумя детьми 14-ти и 15-ти лет ехал в сторону Волгограда, когда произошла авария. К счастью, обошлось без погибших, но все трое были госпитализированы. У водителя закрытая черепно-мозговая травма и ушибы грудной клетки, у детей - ушибы и ссадины.

Как сообщили редакции "Блокнот-Астрахань" очевидцы, автомобиль совершал на трассе странные маневры. После чего резко ушел в кювет, снеся два дерева практически с корнем. В машине было двое детей - мальчик 15-ти лет и девочка - 14-ти. Младший ребенок, к слову, смог выбраться из авто самостоятельно.    

Очевидцы забрали ребят к себе в машину до приезда скорой помощи, которая подоспела через 40 минут. Дети жаловались на головную боль. Их госпитализировали в больницу села Никольское. 

Отца детей вытаскивали из машины также очевидцы, которые предварительно обесточили авто, дабы оно не загорелось.

Напомним, что вчера произошла еще одна авария с опрокидыванием автомобиля. Но ДТП оказалось смертельным

Дарья Сызранова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

авария в Астраханив ДТП пострадали детиастраханская авария
0
0