Астрахань Суббота, 20 апреля
Культура, 19.05.2021 11:50

Аргументы и Факты Астрахани начали свою работу

Месяц назад мы анонсировали запуск нового федерального СМИ «Аргументы и Факты» в Астрахани. Компания «Информационный штаб» заключила договор франшизы со знаменитым брендом и получила права на издательство одноименного сайта в нашем регионе.

Это уже третье федеральное издание, права на издание которого приобрел Александр Алымов. С 2014 года работает «МК в Астрахани», а с 2018 года - ваш покорный слуга «Блокнот-Астрахань». 

«Аргументы и Факты Астрахани» возглавит Ксения Яваева, имеющая 13-летний стаж работы в медиасфере. До должности главреда АиФ Ксения успела попробовать себя не только в должности журналиста, но и спичрайтера и пресс-секретаря.

«Мы хотим создать качественное СМИ, которое будет приносить практическую пользу читателю: лайфхаки, советы, ответы на волнующие астраханцев вопросы, полезная информация и, конечно, ключевые новости региона – такой формат мы определили для себя. Уверены, у нас всё получится и совсем скоро «Аргументы и Факты Астрахани» займут свою нишу в астраханском медиаполе и полюбятся землякам – от мала до велика, ведь мы хотим выпускать семейный портал, где каждый член семьи найдет что-то для себя», - поделилась руководитель нового СМИ.

«Блокнот-Астрахань» желает коллегам удачи и поздравляет их и астраханцев с открытием нового представителя четвертой власти. Ура!

Анастасия Вербина

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0