Астрахань Воскресенье, 28 апреля
Общество, 22.03.2021 12:24

Астраханка покорила Дубцову, но не смогла восхитить Лазарева

В четвёртом выпуске нового сезона передачи "Ну-ка, все вместе!", где 100 человек решают, быть или не быть в их шоу вокалистам, приняла участие астраханка Дарья Эпова, попытавшаяся покорить сердца и души звёзд шоу-бизнеса.

24-летняя астраханка играла на скрипке 16 лет, пока на одном из концертов её не перестала слушаться рука. Всё это случилось на последнем курсе и, по словам Даши, большинство педагогов с кафедры сказали, что она профессионально непригодна и она не сможет закончить их учебное заведение. Но девушка не стала сдаваться и попытала счастья в другом институте, где ей сказали, что у неë прекрасный голос, который 3 года не замолкает в стенах нового пристанища вокалистки.

"Я никогда не рассматривала участие в подобных шоу. Мне это казалось чем-то недостижимым. Но я решила отправить заявку на шоу и получилось. Мне позвонили и сказали, что я прошла. Я была в неописуемом восторге и теперь жду не дождусь, когда мои близкие и знакомые увидят меня на экране", – рассказала астраханка.

Для своего выступления на шоу Даша выбрала песню Евгении Отрадной "Уходи и дверь закрой". Только появившись на сцене, она получила одобрительные отзывы от членов жюри, а Николай Басков сравнил её с фарфоровой статуэткой. 

В итоге астраханка набрала только 50 голосов из 100. Но несмотря на это, приглашённая звезда, Ирина Дубцова, высоко оценила её талант, сказав, что у неё очень красивый собственный тембр голоса. А вот Сергей Лазарев не выбрал астраханку, сказав, что начала она хорошо, но в конце зажалась. 

Нина Попова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

новости Астраханиастраханские новостиНу-кавсе вместе
0
0