Астрахань Пятница, 26 апреля
Происшествия, 07.04.2020 10:51

Астраханка пришла на вечеринку и порезала хозяина квартиры

Интересные вещи происходят в нашем городе. Оказывается, если вы приходите к кому-то в гости, а там вас совсем не ждут, выразить свое неудовольствие можно тремя ударами ножом в живот.

По крайней мере, именно так поступила 30-летняя жительница Советского района. Поздно вечером продавщицу магазина подруга пригласила в гости к своему знакомому, у которого на квартире как раз проходила вечеринка. Набрав алкоголя, женщины отправились в гости. Сам хозяин вечера, очевидно, хорошенько «отвеселившись», спал.

Подружки присели на кухне, выпили горячительных напитков и только принялись беседовать по душам, как туда вошел незнакомый преступнице владелец квартиры. Он очень удивился новому лицу на своей «тусовке» и попросил женщину покинуть его жилище. Это ее чрезвычайно возмутило, что она и поспешила выразить в трех ударах ножом в область живота.

Понимая, что ничем хорошим дело не закончится, фигурантка дела сбежала на улицу, спрятав окровавленный нож в карман куртки. К ее сожалению, там же она была задержана сотрудниками полиции. Потерпевший выжил был доставлен в больницу бригадой скорой помощи.

Неизвестно, чем руководствовалась ранее судимая астраханка, но теперь ей явно придется воздержаться от вечеринок на срок, который ей даст судья.

Кристина Невская

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0