Астрахань Среда, 24 апреля
Здоровье, 01.03.2020 19:01

Астраханка призналась, что больна коронавирусом

Многие астраханцы вечером 29 февраля получили информацию в сетях о том, что из больницы сбежала некая женщина, которая была заражена опасным китайским вирусом.

В министерстве здравоохранения Астраханской области пояснили, что им сложно сказать о том, является ли данная информация фейком, так как в больницу, находящуюся в Красноярском районе, действительно доставили женщину, утверждающую, что она больна коронавирусом. Правда, дело в том, что женщина была изрядно пьяна, и, возможно, это был лишь способ привлечь к себе внимание. Но врачи к этому отнеслись очень серьёзно. Смекнув, что теперь за ней будет пристальное наблюдение, женщина решила сбежать из больницы. К сожалению, обследовать пациентку до её побега не удалось.

Врачи обратились в полицию, чтобы решить данный вопрос. Найти «больную» не составило труда. В больнице она уже была через полчаса. Стоит отметить, что её сразу же осмотрели. По словам сотрудников больницы, у женщины не было обнаружено ни признаков гриппа, ни ОРВИ, ни, тем более, коронавируса.

Всю правду о том, как проблема коронавируса решается на его "родине" в Китае, вы можете прочитать из нашего большого интервью с астраханками, проживающими в Поднебесной.

Кристина Невская

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

  Тема:
0
0