Астрахань Воскресенье, 28 апреля
Общество, 04.01.2023 12:30

Астраханские бойцы СВО получили новогодние открытки от своих детей

В пресс-службе губернатора Астраханской области сообщили, что накануне Нового года наши военнослужащие, участвующие в специальной военной операции, получили от жителей Володарского района посылки: теплые вещи, консервы, сладости и открытки от детей.

Сыновья Римхата из Володарского района тоже положили папе свои «картины» и семейное фото. Как рассказала супруга, мужа мобилизовали в октябре 2022 года. Когда пришла повестка, Римхат, не колеблясь, пошел в военкомат. Сейчас звонит редко, но говорит, что у него все есть, с едой и обмундированием проблем нет. До мобилизации мужчина строил дом, в котором сейчас живет супруга с сыновьями, но строительные работы еще не завершены, так что в планах у семьи достроить жилище, сделать хороший ремонт.

«Выплата от губернатора и зарплата приходят вовремя. На эти средства погашаем кредиты, детей одеваем, живем. Муж успокаивает, что у него все хорошо. Мечтает поскорее достроить дом, привести в порядок двор, когда вернется домой. Надеюсь, это случится скоро», – говорит астраханка.




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

выплаты от губернатораВолодарский районСВОспециальная военная операцияпосылкитеплые вещиконсервыоткрыткимобилизацияРимхат
0
0