Астрахань Понедельник, 29 апреля
Происшествия, 04.01.2023 10:07

Астраханца будут судить за убийство друга в пьяном угаре

Уголовное дело в отношении 50-летнего местного жителя возбуждено Ахтубинским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Астраханской области.

Мужчину подозревают в причинении тяжкого вреда здоровью своему другу, повлекшего его смерть. Следствие полагает, что преступление произошло ночью 29 декабря 2022 года, когда подозреваемый, вместе со своим 64-летним знакомым, распивали спиртное в квартире одного из домов по улице Кузбасской в Ахтубинске. На нетрезвые головы мужчины поссорились – конфликт перерос из словесного в физический. В ходе драки хозяин квартиры стал наносить беспорядочные удары руками и ногами в область головы и туловища потерпевшего. Избитого доставили в медицинское учреждение, где он скончался спустя сутки.

Сейчас подозреваемый задержан, а ведомство выполняет комплекс следственных действий для установления всех обстоятельств произошедшего.




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

СУ СКРАхтубинский районулица КузбасскаяАхтубинскспиртноеалкогольссорадракабеспорядочные ударыизбитыймедицинское учреждениетяжкий вред здоровьюсмертьрасследование продолжается
0
0