Астрахань Пятница, 26 апреля
Общество, 16.06.2021 09:02

Улица разбитых фонарей: на астраханский скейт-парк напали вандалы

Новый скейт-парк на Татищева уже успел пострадать от рук вандалов. 

Мария Пермякова в своем Инстаграм пожаловалась, что парк не в первый раз страдает от астраханцев. Ранее они испортили свежеуложенный газон, а теперь дошли до лавочек, информационной доски и беседки. Чем жителям так не угодил этот парк ― неизвестно. Более того, это место притягивает к себе неприятные новости: на днях там избили битой двух скейтеров за длинные волосы.

Но вандализм в городе снова набирает обороты. Рядом с набережной по улице Фиолетова жители сломали фонари, освещающие памятник осетру. Глава города отметила, что страдают не только центральные улицы. В парке на “Десятке” и на Казачем стабильно бьют фонари. “Зачем люди это делают? Что в головах у тех, кто разрушает, уродует, разрисовывает то, что создано для горожан и, прежде всего, для детей?” ― пишет градоначальница. 

И действительно, многие из нас задаются таким вопросом. Каждый жалуется на свой двор, но ситуация из раза в раз повторяется. Пермякова призвала всех быть ответственными и внимательными: “Только совместными усилиями мы сможем сохранить привлекательный облик нашего города”.

Дарья Сызранова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

Мария Пермяковановости Астраханискейт-парквандалы
0
0