Астрахань Среда, 24 апреля
Общество, 17.03.2023 17:57

Астраханский губернатор наградил лучших коммунальщиков региона

В Астрахани лучшим работникам ЖКХ и бытового обслуживания вручили почетные грамоты и благодарственные письма

Награждение состоялось перед Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Праздник выпадает в этом году на 19 марта. В честь праздника губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин вручил лучшим специалистам и ветеранам отрасли благодарственные письма и почётные грамоты.

В пресс-службе губернатора напомнили о некоторых результатах работы в сфере ЖКХ. Например, благодаря федеральной программе развития коммунальной сферы в регионе ремонтируют канализационные и водопроводные сети. Специалисты уже работают на первых 15-и участках.

По проекту «Оздоровление Волги» в 2022 году начали реконструировать Северные очистные сооружения. Благодаря другому проекту под названием «Чистая вода» в селе Началово построили питьевой водопровод, в поселке Ильинка его только начнут строить.

«От вашего труда во многом зависит благополучие граждан, социальное самочувствие и настроение в обществе. Хочу сказать спасибо за верность выбранному делу, профессионализм, ответственность и умение четко и слаженно действовать в сложных ситуациях», - подчеркнул Игорь Бабушкин.

В отрасли ЖКХ в Астраханской области работает 19 тысяч специалистов.


Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

АстраханьАстраханская областьЖКХкоммунальщикиремонтВодоканал
0
0