Астрахань Воскресенье, 28 апреля
Общество, 07.12.2023 13:16

Астраханский киберспортивный клуб получил Российскую национальную премию

С 27 по 30 ноября в Казани проводился финал Российской национальной премии «Студент года», в котором участвовали порядка 400 обучающихся профессиональных образовательных организаций от 60 регионов страны.

Цель премии – поддержать студентов с достижениями в области спорта, молодежной политики, творчества, общественной деятельности, добровольчества, студенческого лидерства. Организаторами премии являются Министерство науки и высшего образования, Министерство просвещения, Росмолодежь и Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи».

В течение трех дней конкурсанты решали тесты и кейсы, участвовали в дебатах, открытых уроках, играх, создавали проекты. Результаты креативной молодежи оценивали научные, политические и общественные деятели, люди искусства и культуры, журналисты и медийные личности.

В итоге студенческий спортклуб Астраханского колледжа вычислительной техники «Кибер Арена» стала победителем Российской национальной премии «Студент года – 2023» в коллективной номинации «Киберспортивный клуб года».





Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

минобрСтудент годаРоссийская национальная премиядостижениякультураспортпроектыКиберспортивный клуб годапобеда
0
0