Астрахань Суббота, 20 апреля
Происшествия, 20.06.2022 13:23

Астраханца избили торшером за выбитую дверь в квартире

На мужчину, который избил астраханца подставкой от светильника, завели уголовное дело 

Пресс-служба астраханской полиции рассказала об этой истории, богатой родственными связями. Итак, 30-летний астраханец вместе с сожительницей и её братом употребляли алкоголь в одной из квартир. Парочка возлюбленных решили пойти «докупиться» в магазин и оставили потерпевшего одного дома. Вернувшись, они увидели сломанную дверь. 

Родственник астраханки признался, что выбил дверь, потому что ему не оставили ключей, а необходимость выйти была. Испорченное имущество «взломщик» обещал починить. Тем не менее, сожитель женщины спустя несколько дней заглянул в гости, чтобы проверить, насколько исполнилось обещанное. Спойлер — не исполнилось. 

Между подозреваемым и потерпевшим начались риторические прения по поводу произошедшего, закончившиеся дракой. Астраханец, который сейчас проходит по уголовному делу, схватил подножку от торшера и ударил несколько раз по голове и лицу своего оппонента. А потом «отжал» у него телефон — якобы в счёт ремонта двери. Гаджет он впоследствии продал на рынке и потратил прибыль от сделки на спиртное. 

Следственным отделом по расследованию преступлений на территории Ленинского района СУ УМВД России по городу Астрахани возбуждено уголовное дело в отношении астраханца по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека». Отметим, что у астраханца уже есть судимость. Ему может грозить тюремное заключение сроком до 10 лет.

Никита Шевченко 




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

астраханецАстраханца избили торшеромизбил астраханцаУМВД России по городу АстраханиАстрахань
0
0