Астрахань Пятница, 26 апреля
Общество, 24.01.2023 14:07

Астраханцам назвали самые высокооплачиваемые вакансии января 2023 года

ТОП-5 самых «дорогих» вакансий наступившего года в Астраханской области составила служба исследований hh.ru, проанализировав более 2,6 тысяч вакансий.

Самую высокую зарплату в январе – от 140 до 210 тысяч рублей, – в Астраханской области предлагают руководителю отдела разработки «1С». От кандидата потребуется опыт руководителя и умение грамотно распределять задачи между подчиненными.

На втором месте – предложение для начальника участка на судостроительный завод с зарплатой от 150 до 200 тысяч рублей. Вакансия с вахтовым методом работы; от кандидата требуется опыт работы на аналогичной должности от 3 лет и наличие допусков и аттестаций.

Третье место – предложение для начальника технического отдела в одну из крупнейших нефтегазовых компаний. Зарплата – 120 тысяч рублей на руки. У кандидата должно быть высшее образование по направлению бурения нефтяных и газовых скважин, а также опыт работы на руководящих инженерно-технических должностях не менее 5 лет. От компании – страховка ДМС.

Четвертое место самых «дорогих» и интересных вакансий наступившего 2023 года в Астраханской области занимает вакансия управляющего караоке в Астрахани с зарплатой от 100 тысяч рублей на руки. Кандидат должен обладать высокой коммуникабельностью, отличным знанием сервиса, развитыми управленческими навыками и умением нестандартно мыслить.

Замыкает пятерку предложение для главного инженера в управляющую компанию в сфере ЖКХ с зарплатой от 100 тысяч рублей в месяц. В обязанности сотрудника входит обслуживание многоквартирных домов. Среди требований – опыт работы с системами горячего/холодного водоснабжения, ответственность и коммуникабельность, умение писать деловые письма. Рабочий день – ненормированный.




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

hh.ruтоп профессийдорогие вакансиируководитель отдела разработки1Cначальник участка судостроительного заводаначальник технического отделанефтегазовая компанияуправляющий караокеглавный инженер управляющей компанииЖКХ
0
0