Астрахань Среда, 24 апреля
Общество, 20.05.2021 13:26

Астраханцам расскажут о девушке, которая выходит в плавание с енотом

Многие в стране знают, кто такой Юрий Дудь. Не все его фанаты. Директор астраханского филиала сотового оператора МТС Андрей Матвиенко в этом публично признался, сообщив, что Дудь ему не нравится, но зато он в восторге от его идеи показывать людей нашей большой страны.

Идея хороша, согласны, и поэтому директор красного оператора в Астрахани решил поэкспериментировать и оказаться в шкуре одного из самых известных интервьюеров страны.

«Я уже и не помню, как в моих постах появился посыл про «Астрахань рулит!». Поэтому, друзья, хочу показать нашу с вами Астрахань с другой стороны, через людей. Ведь если нам тут хорошо, то и гостям с нами хорошо. Буду делать серию интервью. От помощи не отказываюсь, и даже наоборот, прошу о ней», – сообщил Матвиенко на своей странице.

В первом выпуске респондентом директора МТС станет девушка-штурман Ника Утегенова, которая везде с собой в путешествия берёт енота.

Есть много чекистских шуток про женщин на дорогах и за рулем (я их не разделяю), поэтому, однозначно, разговор обещает быть интересным.

Нина Попова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

новости Астраханиастраханские новостиМТС
0
0