Астрахань Суббота, 27 апреля
Политика, 03.06.2022 16:29

Астраханцев приглашают принять участие в общественных обсуждениях бюджета области

В регионе пройдут общественные обсуждения по проекту закона Астраханской области «Об исполнении бюджета Астраханской области за 2021 год»

Такое решение приняли на Совете Думы, которое провел спикер регионального парламента Игорь Мартынов. Совещание спикер начал с четко поставленных целей: «Губернатор внес законопроект об исполнении бюджета. Мы сегодня решением Совета должны установить дату, сроки проведения общественных обсуждений, определить, каким образом граждане могут направить свои предложения».

По итогу заседания было принято решение, что астраханцы могут оставить свои замечания и предложения к законопроекту c 6 по 8 июня включительно по адресу: г. Астрахань, ул. Володарского, 15, с 8:30 до 17:30. Можно также воспользоваться дистанционным форматом и направить свое обращение на электронный адрес: budget@astroblduma.ru

После проведения общественных обсуждений, будет сформирован протокол, отражающий общее мнение астраханцев. Его составлением займется председатель комитета Думы Астраханской области по бюджету и налогам Виталий Гутман. Итоговый документ направят на заключение Губернатору Астраханской области.

Владимир Павлов, по материалам Думы Астраханской области




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

думаАстраханьбюджет
0
0