Астрахань Суббота, 27 апреля
Общество, 11.09.2023 13:31

Астраханцы могут стать участниками марафона в рамках форума «Россия»

Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» – Знание. Первые стартует в день открытия Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве: на ней Астраханская область, как и другие регионы нашей страны, представит свои главные достижения и особенности.

Регистрация на просветительский форум, который пройдет с 4 по 6 ноября 2023 года, уже стартовала (marathon.znanierussia.ru.). Первые 10 тысяч зарегистрированных получат особые приглашения в студии марафона на ВДНХ, а российские зрители смогут присоединиться к онлайн-трансляции дискуссий и лекций в прямом эфире общества «Знание» в его группе ВКонтакте.

Главной темой марафона станут достижения граждан и России, способствующие развитию нашей страны и повышению ее авторитета на международном уровне. Ученые, предприниматели, мастерка культуры и искусства, общественные и государственные деятели и руководители крупнейших компаний в качестве лекториев поделятся инновациями в техники и науке, прогрессивными решениями экономики и сферы безопасности, улучшениями в сферах здравоохранения и образования. Наставники обсудят с перспективной молодежью, какой вклад в прогресс нашей страны может внести каждый человек, нацеленный на самореализацию.

«Осенний марафон станет шестым для Российского общества «Знание». За два года просветительские мероприятия посетили более 50 тысяч молодых людей из разных регионов нашей страны, в том числе из Луганской и Донецкой народных республик, Херсонской и Запорожской областей», – отметили в пресс-службе губернатора Астраханской области. – «К настоящему времени записи онлайн-трансляций с пяти прошедших марафонов набрали свыше 580 миллионов просмотров».




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

пресс-служба губернатораЗнаниеЗнание. ПервыеМеждународная выставка-марафонРоссиямероприятиефорумучастиерегистрацияВДНХ
0
0