Астрахань Четверг, 18 апреля
Общество, 30.03.2020 08:52

Астраханцы проводят карантин на лавочках

Тяжело находиться на карантине, когда на улице весна. И все эти истории про зараженных людей для некоторых астраханцев лишь отголоски в месседжерах и социальных сетях. И русское авось становится важнее, чем распоряжения президента и губернатора.

Как бы не ограждали власти астраханцев от беды, всё равно найдутся те, кому не страшна эта заморская коронавирусная инфекция. 

В социальных сетях подписчики поделились снимками, на которых запечатлены две девушки, наслаждающиеся воздухом на детской площадке. А чтобы этот воздух вдыхался ещё приятнее, дамы, по словам подписчика, распивали горячительные напитки. При всём при этом ни у одной из них нет первичных средств защиты. Да ещё место выбрано очень подходящее для такого досуга – детская площадка.

rf3MZ1AuTiY.jpg


Пока что в регионе зарегистрировано 8 случаев заражения коронавирусной инфекцией, но если астраханцы будут дальше продолжать нарушать вынужденный карантин, то их может стать намного больше. Власти, полиция и медики просят астраханцев оставаться дома для их же безопасности.

Анна Герснер


Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

  Тема:
0
0