Астрахань Среда, 24 апреля
Общество, 06.10.2021 16:47

Астраханцы смогут погреться в школах и поликлиниках

Погода в Астрахани оставляет желать лучшего. Да и не только погода. Разгулявшиеся заболевания тоже не сулят ничего хорошего.

В домах астраханцев по-прежнему холодно, однако, пресс-секретарь Астраханских тепловых сетей Алексей Васильев снова порадовал нас приятной новостью - социальным объектам включают отопление. Больше не нужно мерзнуть в поликлиниках, детских садах и школах. К слову, сейчас разгулялся не только ковид, но и ОРВИ. Вы только представьте, что разгоряченные ученики, которые бегали по коридорам, затем приходят на урок в холодный кабинет. Заболеть не сложно. 

"Подача отопления осуществляется при наличии заявки на включение отопления, наличия паспорта готовности системы отопления. В организации досрочного включения отопления в социальных объектах задействованы все имеющиеся бригады. По мере выявления дефектов, будут приниматься все необходимые ремонтные работы", - отметил Алексей. 

Это, конечно, не отопление во всех домах Астрахани, которого все мы так ждем. Но все равно - новость-то приятная, можно теперь ходить в поликлиники, чтобы погреться. Шутим, конечно, лучше соберем все одеялки и теплые кофты, пока будем ждать горячие трубы в наших квартирах. Все же осталось совсем чуть-чуть.

Дарья Сызранова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

отопление в Астраханишколам включают отоплениеполиклиникам включают отопление
0
0