Астрахань Суббота, 27 апреля
Общество, 05.08.2022 18:48

Две недели осталось у астраханцев на участие в фотоконкурсе ко Дню города

14 дней осталось до окончания приёма заявок на участие в фотоконкурсе «Астрахань. Жизнь на воде: вчера и сегодня»

Приём заявок на участие в фотоконкурсе завершается 18 августа. На сегодня, как сообщают в пресс-службе городской администрации, прислано уже более 100 работ. К слову, конкурс проводят в Астрахани уже в 11 раз.

Итак, чему же должна соответствовать конкурсная фотография? Во-первых, тематике. Во-вторых, она должна быть оригинальной и уникальной. Допускаются и архивные, чёрно-белые кадры – например, из семейных архивов.

На первом этапе оценки выберут 43 лучшие фото. Их разместят на выставке в Братском саду в сентябре. Второй этап – открытое онлайн-голосование на сайте администрации Астрахани. Таким образом определят обладателя приза зрительских симпатий.

Трёх победителей определят из числа 43 лучших работ. Победители получат немало ценных призов. Какие – можете судить сами, в этом году конкурс поддерживают владельцы одного из городских ресторанов, сети парикмахерских и базы отдыха. А бонусом победителям достанутся тур выходного дня на базе отдыха, а также поездка на лотосовые поля.

Заявки на участие принимаются до 18 августа по улице Академика Королёва, «26» в кабинете №421, по будням с 9.00 до 17.00, обеденный перерыв – с 13:00 до 14:00. Справки по телефону 48-72-72. Работы без заявок не рассматриваются.

Алексей Кипарисов




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

Астраханьастраханцыадминистрация Астраханифотоконкурсзаявки
0
0